13.06.2019
13.06.2019

«Я только спросить…» (+ видео - тизер к новой рубрике)

logo
Мнения
0 197
Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A

В очереди к врачу эта реплика звучит едва ли не чаще, чем фраза: «Кто крайний по записи?» В поликлинике стандартный прием специалиста строго регламентирован – и обсудить все наболевшее просто нет времени.

Поэтому с 17 июня на портале Здоровые люди стартует новый проект «Я только спросить…». Мы приглашаем в нашу студию обычных людей, пациентов или их близких. Именно они будут выбирать тему и задавать тон предстоящему диалогу. А также врачей, которые готовы честно ответить на самые смелые и каверзные вопросы.

Стать участником проекта может любой желающий. Отправьте письмо на электронную почту info@24health.by с пометкой «Я только спросить…» и указанием, со специалистом какого профиля вы хотели бы встретиться в нашей студии. А также предложите несколько примерных вопросов.

Следите за анонсами выпусков на нашем сайте и в соцсетях!

Героями первого выпуска проекта «Я только спросить…» стали главный внештатный детский гинеколог Министерства здравоохранения, ассистент кафедры акушерства и гинекологии БелМАПО Оксана Иванишкина-Кудина и мама 12-летней Юлианы минчанка Наталья Борисенок.

Материалы на сайте 24health.by носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Информация не должна использоваться в качестве медицинских рекомендаций. Ставит диагноз и назначает лечение только ваш лечащий врач. Редакция сайта не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте 24health.by.

Читайте нас на Яндекс-дзен

0 197

Журналист. Высшее образование. Член Белорусского союза журналистов. Стаж работы в профессии – 20 лет. Белоруска. Родилась в г. Ганцевичи Брестской области. В 2001 году окончила факультет журналистики Белорусского государственного университета по специальности «Журналистика». Работала специальным корреспондентом отдела экономики газеты «Белорусская нива», обозревателем отдела писем, обозревателем отдела социальных проблем газеты «Советская Белоруссия» (в настоящее время «Издательский дом «Беларусь сегодня»). С 2016 года - корреспондент собственный отдела интернет-проектов РУП «Редакция газеты «Медицинский вестник». С 2000 года является членом Белорусского союза журналистов (БСЖ). В 2002 году стала лауреатом премии БСЖ за лучшую журналистскую работу. В 2017 году – лауреатом премии БСЖ «Золотое перо».