07.05.2019
07.05.2019

Подведены итоги творческого конкурса «Золотое перо - 2019».

logo
Новости
0 139
Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A

Журналист информационного интернет-портала «Здоровые люди» (24health.by) и газеты  «Медицинский вестник» Светлана Стаховская стала лауреатом в номинации «За лучший авторский проект в интернете и социальных сетях».

Автор социально-психологического проекта «О чем молчат мужчины» отмечена дипломом и нагрудным знаком лауреата.

итоги творческого конкурса «Золотое перо - 2019»

Проект Светланы вызвал огромный интерес не только у читателей, но и у зрителей нашего YouTube-канала. Совместно с оператором Геннадием Сукачoм была проделана огромная работа по создании видео к материалам. Многие видеоролики собирают почти миллионные просмотры и многочисленные комментарии.

Коллектив газеты «Медицинский вестник» и интернет-портала «Здоровые люди» (24health.by) от всей души поздравляет Светлану с заслуженной наградой. Желает дальнейшего успешного воплощения в жизнь всех творческих замыслов, неиссякаемой энергии для реализации всего задуманного и, конечно же, вдохновения!

итоги творческого конкурса «Золотое перо - 2019»

Фотограф Оксана Журавлева

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, группы в FacebookVKOKTwitter и будьте в курсе свежих новостей! Только интересные видео на нашем канале YouTube, присоединяйтесь!

 

 

 

Материалы на сайте 24health.by носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Информация не должна использоваться в качестве медицинских рекомендаций. Ставит диагноз и назначает лечение только ваш лечащий врач. Редакция сайта не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте 24health.by.

Читайте нас на Яндекс-дзен

0 139

Журналист. Радиоведущая. Высшее образование. Стаж работы в профессии 20 лет. Родом из города Молодечно Минской области. Образование: средняя общеобразовательная школа искусств г. Молодечно с 1987 по 1998 год. С 2003 года дипломированный специалист по связям с общественностью. Окончила факультет журналистики Белорусского государственного университета по специальности «Информация и коммуникация». Работа: осознанную трудовую деятельность начала в 1999 году, когда стала работать внештатным корреспондентом в «Молодечненской газете» и на Радио «Молодечно». С 2001 года работала журналистом и специалистом по связям с общественностью в Общественном пресс-центре, в пресс-центре УВД Миноблисполкома, Национальном пресс-центре Республики Беларусь и журналистом в журнале «Главный бухгалтер» ООО «Агенство Владимира Гревцова». С июля 2003 года редактор Первого Национального канала Белорусского радио. Должность ответственного секретаря получила в 2005 году в дирекции канала «Культура» Белорусского радио. Помимо обеспечения планово-финансовой деятельности канала «Культура», ведения делопроизводства, активно занималась журналистикой. Являлась автором и ведущей многих музыкально-развлекательных программ. Занимая активную жизненную позицию в структуре Белтелерадиокомпании, была избрана членом ревизионной комиссии профсоюзной организации. С декабря 2017 года – редактор интернет-проектов отдела интернет-проектов РУП «Редакция газеты «Медицинский вестник». Являюсь редактором сайтов Министерства здравоохранения Республики Беларусь, «Медицинский вестник», журналист информационного портала «Здоровые люди» и заместитель председателя первичной профсоюзной организации.